Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Турнирный оператор ESL забанил игрока Дэвида Avilo Блоу  на всех турнирах от ESL и DreamHack. Об этом стало известно из официального Twitter-аккаунта организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большое интервью с yXo о детстве, уходе и возвращении в киберспорт, отношениях с мамой и противостоянии CS:GO с Valorant

Начиная с сегодняшнего дня, игрок Avilo больше не может участвовать в турнирах и событиях от  ESL и DreamHack.

Напомним, что 24 июня 2020 года Блоу был обвинен стримершей Atira в “сексуальных домогательствах, эмоциональном насилии, злоупотреблении БДСМ и преследовании”. Уже 26 июня его аккаунт на ESL был заблокирован на 3 недели за “нежелательное поведение”

Материалы по теме

Організатори Esports World Cup вимагають від працівників не носити короткі сукні та не критикувати уряд і королівську сім’ю Саудівської Аравії

Від працівників мультичемпіонату світу Esports World Cup 2024, який проходить в Саудівській Аравії, вимагають не критикувати державу і дотримуватися ряду правил, деякі з яких можна вважати дискримінуючими.

ESL в колаборації з Valve випустить офіційний мерч Counter-Strike

0

ESL повідомили, що в серпні 2024 року вийде серія офіційного мерчу Counter-Strike в колаборації з розробником гри Valve. Наразі невідомо, що саме буде входити в колекцію і які ціни варто очікувати.

ESL оголосили учасників EPL S20. Серед них немає Monte

0

ESL оголосили список команд, які гратимуть в 20-му ювілейному сезоні ESL Pro League. Нажаль і тут команда Monte втратила слот і пропустить найпрестижнішу лігу планети.

ESIC підсилили свої позиції, створивши Глобальну консультативну раду індустрії кіберспорту, до якої увійшли директори BLAST і ESL

ESIC оголосили про створення Глобальної консультативної ради індустрії кіберспорту. Ймовірно, створення нового органу є хоч і не своєчасною, але логічною відповіддю на критику ESIC з боку як професійних гравців, так і спільноти, яка лише підсилюється в останні роки.