Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Дмитрий Happy Костин и Хуан VortiX Морено стали первыми полуфиналистами DreamHack Warcraft III Open — 2020 — Fall Season.

Россиянин в четвертьфинале обыграл Андрея Foggy Корня со счетом 361 по картам. А испанец оказался сильнее Вадима Blade Гандиука. Матч между Happy и VortiX запланирован на 10 октября, 18:00 по киевскому времени.

Промежуточные итоги плей-офф:

DreamHack Warcraft III Open — 2020 — Fall Season для Европы проходит в период с 30 сентября по 11 октября в онлайне. 16 игроков сражаются за общий призовой фонд в размере $10,000 и 2,212 рейтинговых очков.