Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Бренд HyperX объявил о проведении собственного международного онлайн турнира по CS:GO 2×2 на платформе FaceIT.

HyperX Eastern Europe 2×2 Wingman Non-pro online tournament пройдет для шести стран. Квалификации состоятся отдельно для Украины, России, Казахстана, Беларуси, Молдовы и Турции. 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТУРНИР

Количество участников для каждой квалификации ограничено возможностями платформы – это 64 команды в сетке. Победители каждой из квалификаций получат ценные призы и выйдут в play-off, где поборются за солидный призовой фонд. 

ПРИЗОВОЙ ФОНД КАЖДОЙ КВАЛИФИКАЦИИ:

1 место: Квалификация в финал + 30 000 баллов Faceit + x2 HyperX Stinger Core 7.1 + подарочные сертификаты от rozetka.ua
2 место: 20 000 баллов Faceit + x2 HyperX Alloy Core RGB
3 место: 10 000 баллов Faceit + x2 HyperX Pulsefire Core

ПРИЗОВОЙ ФОНД ФИНАЛА:
 
1 место: 50 000 баллов Faceit + x2 HyperX Cloud Alpha S 
2 место: 20 000 баллов Faceit + x2 HyperX Alloy Origins Core 
3 место: 10 000 баллов Faceit + x2 HyperX Pulsefire FPS Pro 
 
Регистрация на каждый из турниров будет открываться за 4 часа до начала!!! Так как количество мест ограничено, рекомендуем не пропустить регистрацию – мест может на всех не хватить. Выбрать нужный турнир и зарегистрироваться можно по этой ссылке. 
 
Информационным партнером турнира выступает портал Gameinside.ua

Материалы по теме

Олександр Зінченко запустив конкурс і прокачав медійку Passion UA так, що вона за два дні наздогнала Monte

Олександр Зінченко взявся потужно розкручувати свою команду з CS:GO. Зірка футболу проводить конкурс в своєму інстаграм, де розігрує купу девайсів від HyperX. За умовами треба просто підписатися на акаунт його команди Passion UA, лайкнути пост і відмітити трьох друзів.

Анонс турніру з CS:GO у форматі 2х2 Wingman з призовим фондом 10 000 гривень

GAMEINSIDE оголошує про проведення ONLINE ТУРНІРУ З CS:GO у форматі 2×2 (Wingman) 

Невідомі новачки знищили всіх професіоналів і зайняли два перших місця на турнірі від Red Bull з призовим фондом 50 000 доларів

У Копенгагені на лан-турнірі Red Bull Flick Invitational Copenhagen 2022 стався абсолютно фантастичний випадок, який показує, як багато талановитих гравців залишаються невідомими і не можуть потрапити на професійну сцену.

Хто виготовляє якісні геймерські навушники: топ-5 брендів

Компʼютерні ігри також вимагають спеціального спорядження. Наприклад, геймерські навушники — найкорисніший аксесуар для кіберспортсмена та і просто геймера. Вони виконують відразу декілька важливих функцій: ● захищають від зовнішніх шумів та допомагають сконцентруватися; ● забезпечують ефект повного занурення без застосування засобів VR; ● дозволяють взаємодіяти з іншими гравцями; ● створюють музичний фон для ігор, які не