Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок команды FlyToMoon в дисциплине Dota 2 Богдан Iceberg Василенко в рамках проекта “Twelve” рассказал об игре в составе FTM и о завершении киберспортивной карьеры.

О FTM:

Сейчас я как никогда чувствую себя в своей тарелке. Важно не то, в котором ты месте находишься, а то, с какими людьми.

О киберспортивной карьере:

Не факт, что через два месяца я буду продолжать этим заниматься. Вдруг я найду себя в чем-то другом, как это было с боксом? Я не связываю свою жизнь исключительно с киберспортом. Буду играть, пока не пойму, что это пройденный этап. Пока это приносит мне эмоции и я к этому чувству – я буду играть. Как только они поблекнут исчезнут и не будут приносить мне такого удовольствия, как сейчас, тогда я буду рассуждать о том, чтобы посвятить себя чему-то другому.

Напомним, что ранее Богдан порассуждал о проблеме выгорания игроков и, в частности, Ильи ALOHADANCE Коробкина.

Еще больше материалов вы сможете найти, подписавшись на наш телеграм-канал!

Материалы по теме

Клуб Олександра Зінченко підписав склад з Dota 2, до якого увійшов Богдан «Iceberg» Василенко

0

Клуб зірки футболу Олександра Зінченко підписав склад з Dota 2, до якого увійшов Богдан Iceberg Василенко. Склад складається майже повністю з українців.

NAVI з Dota 2 – історія зльоту та занепаду головної команди Східної Європи

Здавалося б на Мейджорі в Арлінгтоні завершилася чергова “Нова Ера” NAVI з Dota 2, проте, у відеоблозі після поразки, турнірний директор команди наголосив на тому, що “команда має великий потенціал” з чого стає зрозумілим, що не слід очікувати на зміни, агонія команди триватиме й надалі, а біль та страждання уболівальників, мабуть, будуть вічними.

Iceberg з ALWAYSWANNAFLY зібрали команду, але не змогли пройти відкриті кваліфікації DPC

0

Кіберспортсмени Богдан Iceberg Василенко та Андрій ALWAYSWANNAFLY Бондаренко зібрали склад Fly To Lose та взяли участь у відкритій кваліфікації до третього туру DPC у Східній Європі. На жаль як і команда B8 команда Айсберга програла, та вилетіла з кваліфікацій.

Богдан Iceberg Василенко тренується і збирається повернутися в професійну доту. Про це гравець повідомив на стрімі

0

Український гравець Богдан Iceberg Василенко під час особистої трансляції відповів на запитання глядачів щодо своєї кіберспортивної кар’єри. Гравець зазначив, що зараз шукає команду для участі у третьому турі Dota Pro Circuit.