Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Тренер французского коллектива Vitality Реми XTQZZZ Мерси, официально покинул состав. Об этом стало известно с официального аккаунта клуба.

Ты был сердцем и мозгом нашего состава CSGO в течение последних 3-х лет, и мы очень гордимся тем, что ты так долго был в команде. Большое спасибо XTQZZZ

Реми состоял в коллективе Vitality с 6 декабря 2018 года. За это время он помог клубу и игрокам добыть 11 первых мест, не считая квалификаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: XTQZZZ может стать тренером в G2 в следующем году

Напомним, что ранее Французский инсайдер Гийом neL Канело рассказал, что тренер коллектива Team Vitality Реми XTQZZZ Квоньям станет новым тренером состава G2 в 2022 году.

Материалы по теме

Vitality розгромили FaZe у фіналі BLAST Premier Fall Final 2023, перервавши вінстрік з 18 перемог. Інтерв’ю з FlameZ

0

Vitality стали переможцями BLAST Premier Fall Final 2023. У головному матчі турніру бджілки несподівано легко перервали феєричну непереможну серію FaZe, яка складалася з 18 перемог поспіль.

Vitality обіграли Cloud9 у близькому протистоянні. Ексклюзивне післяматчеве інтерв’ю з XTQZZ

0

У напруженому протистоянні Vitality розібралися з росіянами Cloud9 і вийшли у фінал BLAST Premier Fall Final 2023. Там вони зіграють з переможців пари FaZe – Complexity.

zoniс розповів, чому пішов з Vitality: Мені хотіли скоротити зарплату на 60-70%

0

zonic розповів, що змусило його піти з французської організації, яку у 2023 році він привів до перемоги на Мейджорі з CS:GO.

Vitality розвалюються на очах. Magisk переходить в Falcons, приєднуючись до Zonic

0

Портал HLTV.org повідомив, що Magisk змінює прописку з Vitality на Falcons, переходячи під крило свого незмінного тренера Zonic, з яким грає ще з часів зіркового складу Astralis.