Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Мало кто ожидал настолько резвого сопротивления от топ-8 команды Дании! Не смотря на поражение, AGF доказали, что они не мальчики для битья.

Gambit, а в особенности sh1ro пришлось приложить тонну усилий, чтобы оформить камбек со счета 4-11 на первой карте (Inferno), доведя дело до допов.

На Dust 2 все тоже проходило слишком гладко для коллектива из СНГ, ибо первая половина была также проиграна, но уже с более комфортным счетом 6-9. Hobbit и компании все же удалось вырулить на счет 16-13.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Project X — победители LEGION CUP Black Friday Edition

Разумеется, вопросов о том, кто является MVP данной серии, не должно быть. 36 убийств от sh1ro на Inferno спасли Gambit от проигранной карты.

Напомним, что противниками Gambit в гранд-финале будет другая команда из их региона — Team Spirit. Сегодня в матче полуфинала они расправились с поляками из Illuminar. Решающий матч всего турнира начнется  завтра, 29 ноября в 19:00/20:00.

Материалы по теме

20 НАЙКРАЩИХ ГРАВЦІВ 2023 РОКУ: SH1RO – №8

Чудова гра проти найкращих команд і винятковий рівень призвели до того, що sh1ro втретє поспіль з’являється в списку 20 найкращих гравців року за версією HLTV.

 sh1ro офіційно приєднався до Team Spirit

0

 sh1ro офіційно приєднався до Team Spirit. Після проблем з тіммейтами в Cloud9 гравець опинився на лаві запасних. Наразі зірковий снайпер обрав нову команду серед чисельних пропозицій від багатьох клубів світу.

Cloud9 звільнили sh1ro і залучили BoombI4, зібравши в команді костяк зіркового складу NAVI 2021

0

На папері найсильніша команда світу Cloud9 звільнила свого снайпера росіянина sh1ro. Гравця виставили на трансфер, а на заміну йому на турнірі від Thunderpick вийшов інший росіянин, колишній капітан NAVI Кирило BoombI4 Михайлов.

Російська МТС списала кілька мільйонів доларів через закриття кіберспортивного клубу Gambit

Російська МТС повідомила про списання збитків на суму 207 мільйонів рублів (близько 2 мільйона доларів за нинішнім курсом) через переоцінку вартості кіберспортивного клубу Gambit Esports, діяльність якого було призупинено майже одразу після початку повномасштабного вторгнення в Україну.