Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Французские игроки  G2  Ричард «shox» Папиллон и  Кенни «kennyS» Шрауб первыми получили приглашеие на HTC 2×2 CS:GO Invitational.

shox & kennyS

Восемь звездных дуэтов поучаствуют в турнире 2х2, который пройдет 13-14 мая в Бухарестской студии PGL. Команды разыграют призовой фонд в размере $50, причем победителю достанется $20.

Турнир пройдет в формате double elimination как на групповой стадии, так и в плей-офф. Все поединки можно будет посмотреть в прямой трансляции на официальном Twitch канале HTC.

В апреле прошлого года прошел подобный турнир, только 1х1, в котором  shox праздновал победу, обыграв в 1/2 игрока  Na`Vi  Дениса «seized» Костина. В свою очередь,  kennyS занял третье-четвертое место, уступив в полуфинале поляку  MICHU.

Источник

Материалы по теме

HLTV.org назвав п’ять самих легендарних зірок Мейджорів. Вони не пропустили жодного турніру

0

HLTV.org опублікували цікаву графіку з гравцями, для яких Мейджор в Антверпені стане рекордним 17-м в кар’єрі. Таких лише п’ять в історії, але тільки троє з п’ятірки заявлені в основному складі. dupreeh, xyp9x та shox точно зіграють на турнірі, а от device та olofmeister скоріше за все залишаться на лавці запасних.

kennyS опублікував свій рейтинг найкращих снайперів всіх часів. Є сюрпризи

0

Відомий французьський снайпер kennyS склав рейтинг найкращих снайперів в історії CS:GO. Варто відзначити, що kennyS брав усіх гравців на піку своєї форми!

Часто маю труднощі з підбором слів — shox розповів про проблеми адаптації в Team Liquid

0

shox розповів про те, як відбувається процес його адаптації в Team Liquid:

Кенні kennyS Шруб розповів про своє майбутнє в кіберспорті

0

Легендарний Кенні kennyS Шруб, який вже досить тривалий час залишається поза професійним CS:GO, розповів про плани на майбутнє: