Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Известный комментатор Виталий v1lat Волочай поделился своим мнением по поводу игроков, которые сдали положительные тесты на Covid-19 перед мейджором в Сингапуре.

В рамках подкаста, который посвящен ONE Esports Singapore Major 2021 v1lat сказал следующее:

Кого-то за что-то обвинять нет никакого смысла. Как Iceberg написал, типо да я виноват, накосячил, жизнь меня наказала. Я думаю, проезжаться по BoBoka, Kuku, MinD_ControL или по Iceberg, ALWAYSWANNAFLY и MSS нет никакого смысла, потому что жизнь их за это наказала. Причем очень сильно.

Напомним, что на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2 не смогут принять участие многие игроки.

Например, Iceberg и ALWAYSWANNAFLY из Natus Vincere сдали тесты на Covid-19, которые оказались положительными и они не смогут принять участие на мейджоре.

По слухам, китайский игрок Team Aster BoBoka был задержан полицией из-за связи с проституткой. Организация объяснила, что игрок пропустит турнир по личной причине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: RAMZES666: «Прилетел называется»

ONE Esports Singapore Major 202 пройдет с 27 марта по 4 апреля. Уже 16 команд разыграют между собой $500,000 и 2700 DPC очков.

Следить за ходом событий на мейджоре по Dota 2 вы можете с помощью нашего специального репортажа.

Материалы по теме

Річард Льюїс написав провокативну статтю про росіян в кіберспорті. Розповідаємо, чому українцям потрібно почати з себе, перед тим, як критикувати журналіста

Відомий кіберспортивний журналіст Річард Льюїс випустив чергову провокаційну статтю, яка містить багато суперечливих відомостей і дуже образила багатьох українців. В статті здебільшого відчувається співчуття автора до росіян, які потерпають від санкцій в кіберспорті.

V1lat розкритикував Vavle, за те, що ті запросили талантів, що підтримують війну та геноцид українців і пообіцяв, що українськомовна трансляція буде найкращою

Віталій V1lat Волочай прокоментував особистостей, які будуть талантами на The International 11. Відомий коментатор не розуміє, як українці будуть працювати разом з росіянами, багато з яких підтримували Путіна, причому відкрито.

Vavle оголосили список талантів на The International 11. Віталій V1lat Волочай емоційно прокоментував подію

Valve нарешті оголосили список всіх талантів, які будуть висвітлювати основну частину The International 11 на ключових для Valve мовах.

Віталій Волочай розповів про те, скільки коштували права на трансляцію TI, та як вони дісталися WePlay та російській студії

Співзасновник студії Maincast Віталій V1lat Волочай розповів, як так вийшло, що транслювати The International будуть WePlay, а не його студія. Також відомий коментатор підтвердив чутки, що права на російськомовну трансляцію продали букмекеру BetBoom і транслювати найголовніший турнір буде казахстанська прокладка російської студії UCC.