Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Известный комментатор Виталий v1lat Волочай поделился своим мнением по поводу игроков, которые сдали положительные тесты на Covid-19 перед мейджором в Сингапуре.

В рамках подкаста, который посвящен ONE Esports Singapore Major 2021 v1lat сказал следующее:

Кого-то за что-то обвинять нет никакого смысла. Как Iceberg написал, типо да я виноват, накосячил, жизнь меня наказала. Я думаю, проезжаться по BoBoka, Kuku, MinD_ControL или по Iceberg, ALWAYSWANNAFLY и MSS нет никакого смысла, потому что жизнь их за это наказала. Причем очень сильно.

Напомним, что на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2 не смогут принять участие многие игроки.

Например, Iceberg и ALWAYSWANNAFLY из Natus Vincere сдали тесты на Covid-19, которые оказались положительными и они не смогут принять участие на мейджоре.

По слухам, китайский игрок Team Aster BoBoka был задержан полицией из-за связи с проституткой. Организация объяснила, что игрок пропустит турнир по личной причине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: RAMZES666: «Прилетел называется»

ONE Esports Singapore Major 202 пройдет с 27 марта по 4 апреля. Уже 16 команд разыграют между собой $500,000 и 2700 DPC очков.

Следить за ходом событий на мейджоре по Dota 2 вы можете с помощью нашего специального репортажа.

Материалы по теме

Це я багато років, і до і після початку війни в 2014 році … кричав і пропагував «СНГ-киберспорт» — V1lat визнав свою провину в пропагуванні єдиного СНД-кіберспорту

У своєму каналі в телеграм Віталій V1lat Волочай визнав, що він є головним винуватцем просування ідеології СНГ-кіберспорту. Співзасновник студії Maincast вважає, що саме його дії зробили нинішнє покоління гравців та уболівальників таким толерантним до росіян в кіберспорті навіть у часи війни.

V1lat пояснив, чому турнірів по Dota 2 стає все менше і гра вмирає. Ми пояснюємо, чому саме V1lat правий на прикладі двох систем кіберспорту

Віталій Волочай на стріми висловив дуже слушну думку про те, чому саме падає інтерес до Dota 2, а турнірів стає все менше. Ми розібрали, чому саме так засмучується відомий коментатор.

«Яке майбутнє у російськомовних трансляцій? Херове, дуже херове», — v1lat анонсував закриття стрімінгових платформ в Росії та занепад трансляцій в регіоні

На стрімі v1lat анонсував закриття платформ потокового віщання в Росії та занепад трансляцій в регіоні. На його думку, закриття Twitch та Youtube на території країни-агресора відбудеться найближчим часом, через що Мейнкаст втратить половину своєї аудиторії, але отримає шанс залучити спонсорів, які зараз не хочуть рекламуватись серед росіян.  На думку Віталія, відмова WePlay транслювати російською мовою

«Я великий спонсор Азову, почесний член полку», — Віталій V1lat Волочай розповів про ставлення до полку Азов та Степана Бандери

На стрімі Віталій V1lat Волочай розповів про своє ставлення до полку Азов та Степана Бандери, яких в Росії вважають ворогами.