Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок «золотого» состава Natus Vincere 2010, а также известный стример  Арсений ceh9 Триноженко на своём Youtube-канале рассказал, что он думает об Иоанне Edward Сухареве в качестве тренера команды Vega Squadron:

Я знаю, что у Vega были финансовые проблемы, я недавно общался с Эдвардом. Я ему по-похошему посоветовал продолжить игровую карьеру, пока он может ее еще продолжить, потому что потом будет поздно. Я думаю, это очень плохая идея, Эдварда делать тренером. Он бы даже сейчас мог в NAVI пойти и нормально там отыгрывать. Был бы не худшим игроком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: S1mple и ZywOo, уход из Vitality. ALEX дал откровенное интервью Thorin.

Напомним, что сегодня редакция сайта Gameinside.ua собрала в одном месте записи тимспика из матча «золотого» состава Natus Vincere 2010 против команды стримеров.

Материалы по теме

Про роботу на Росію, ставлення до колишніх тіммейтів, що мовчать про війну та багато іншого у великому інтерв’ю з Арсенієм Ceh9 Триноженко

Олексій yXo Малецький разом зі студією WePlay випустив велике і дуже цікаве інтерв’ю з  Чемпіоном Світу з CS 1.6, коментатором, стрімером та одним з найбільших кіберспортивних волонтерів Арсенієм Ceh9 Триноженко.

BoombI4 наїхав на Ceh9 і обізвав його банальним публічним кретином

0

Нікому не потрібний колишній скандальний капітан NAVI Кирил BoombI4 Михайлов вирішив нагадати про себе, але вийшло не дуже. Рефлексія гравця про те, що він не зіграє на Мейджорі в Ріо, завершилася поливанням брудом легенди CS Арсенія Триноженко.

Ceh9 разом з Edward, sdy та іншими зірками проведе благодійну трансляцію для збору грошей на ЗСУ

Сьогодні о 20:00 на каналі Арсенія Ceh9 Триноженко відбудеться трансляція шоу матчу за участю самого стрімера, а також ряду гравців та блогерів.

Команди Edward та Markeloff зіграють у шоу-матчі для збору пожертв на ЗСУ

23 вересня в інтернеті відбудеться цікавий матч з CS:GO в якому братимуть участь як шоумени, та футболісти, так і справжні легенди українського кіберспорту.