Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Игрок «золотого» состава Natus Vincere 2010, а также известный стример  Арсений ceh9 Триноженко на своём Youtube-канале рассказал, что он думает об Иоанне Edward Сухареве в качестве тренера команды Vega Squadron:

Я знаю, что у Vega были финансовые проблемы, я недавно общался с Эдвардом. Я ему по-похошему посоветовал продолжить игровую карьеру, пока он может ее еще продолжить, потому что потом будет поздно. Я думаю, это очень плохая идея, Эдварда делать тренером. Он бы даже сейчас мог в NAVI пойти и нормально там отыгрывать. Был бы не худшим игроком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: S1mple и ZywOo, уход из Vitality. ALEX дал откровенное интервью Thorin.

Напомним, что сегодня редакция сайта Gameinside.ua собрала в одном месте записи тимспика из матча «золотого» состава Natus Vincere 2010 против команды стримеров.

Материалы по теме

Вітаємо Арсенія Ceh9 Триноженко з 34 Днем Народження!

Цього дня свій 34 день народження відмічає багаторазовий Чемпіон Світу з CS 1.6, один з найкращих коментаторів CS:GO, ютубер та стрімер, а в останній рік ще й один з найбільших кіберспортивних волонтерів України Арсеній Ceh9 Триноженко.

Ceh9 виставив свою медаль Чемпіона Світу IEM на благодійному аукціоні для допомоги ЗСУ

Український спортивний портал Трибуна проводить аукціони для допомоги ЗСУ. Нещодавно в якості лота на аукціоні з’явилася медаль Чемпіона Світу, яку Арсеній Ceh9 Триноженко виграв на Intel Extreme Masters IV 2010. Ця медаль стала першою нагородою вищої проби, яку NAVI отримали на міжнародних змаганнях топового рівня.

Ceh9 склав ЗНО від Кацапського Інферно

0

Ceh9 склав ЗНО зі знання CS:GO, відвідавши популярну рубрику каналу Кацапського Інферно. Якщо хочете дізнатися, наскільки гарно олдскульний чемпіон розуміється на CS:GO та кіберспорті CS:GO — дивіться це цікаве розважальне відео.

Про роботу на Росію, ставлення до колишніх тіммейтів, що мовчать про війну та багато іншого у великому інтерв’ю з Арсенієм Ceh9 Триноженко

Олексій yXo Малецький разом зі студією WePlay випустив велике і дуже цікаве інтерв’ю з  Чемпіоном Світу з CS 1.6, коментатором, стрімером та одним з найбільших кіберспортивних волонтерів Арсенієм Ceh9 Триноженко.