Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

На официальном сайте virtus.pro сообщили, что Никита BloodyK Добрынин покинет состав VP.Prodigy. Последним турниром для Никиты в VP.Prodigy станет ESEA Season 38: Intermediate Division — Europe.

Никита BloodyK Добрынин о своём уходе:

Я благодарен за бесценный опыт, который получил, играя за VP.Prodigy, но нужно идти дальше. Спасибо парням за все это время, было действительно очень весело и интересно. Мне есть куда расти и я буду прилагать все усилия, чтобы достигнуть успеха на киберспортивной сцене. На данный момент я открыт для предложений, а парням желаю удачи и побед.

Вот как прокомментировал уход Никиты Алексей RuFire Бураков, капитан VP.Prodigy по CS:GO:

Наше неудачное выступление на WePlay Academy League заставило нас переосмыслить многие моменты. Я двигал фигуры, менял роли и позиции, тестировал новых ребят и, к сожалению, BloodyK больше не на нашей шахматной доске. Вся команда будет скучать по Никите, но это спорт и такие вещи случаются, нужно двигаться дальше. Для меня BloodyK был и остается другом, поэтому искренне желаю успехов в его дальнейшей карьере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-9 лучших игроков времен Counter-Strike 1.6 по версии HLTV

Состав VP.Prodigy:

  • Алексей «RuFire» Бураков (капитан);
  • Армен «cheerful» Эксузян;
  • Евгений «r3salt» Фролов;
  • Иван «lom1k» Овсяник;
  • Владислав «Flash_1» Быков (тренер).

Материалы по теме

«Все зроблено на франшизах та грошах», — Сергій lmbt Біжанов поділився своїм баченням проблем у CS:GO

0

Тренер українського клубу Monte Сергій lmbt Біжанов прокоментував своє ставлення до того, як влаштовано сучасну сцену CS:GO. Коментар спеціаліста з’явився в контексті програшу його команди у фіналі турніру CCT North Europe Series.

CS:GO встановив черговий вражаючий рекорд за кількістю гравців в Steam

0

Вперше в історії пікова кількість користувачів CS:GO перевищила позначку в 1 мільйон 400 тисяч гравців. На фоні чуток про вихід гри на Source 2 інтерес до командного шутера постійно зростає, за останній місяць CS вже сім разів бив рекорди онлайну.

В CS:GO відбувається щось незрозуміле, протягом місяця гра декілька разів побила рекорд піку гравців онлайн

0

Попри те, що в CS:GO зараз не відбувається нічого особливого, не вийшла нова операція чи патч, немає Мейджору, відсутня епідемія ковіду та інше, ледь не кожного дня гра, якій більш як 10 років, б’є нові рекорди онлайну. Саме зараз в гру грає понад 1 мільйон 354 тисячі гравців — новий черговий рекорд, який забезпечує грі

Київ посів сьоме місце за кількістю великих турнірів в історії CS:GO. Останній такий турнір був аж у 2018 році

0

Українська столиця місто Київ посіла сьоме місце за кількістю великих турнірів, проведених за часи історії CS:GO. На першому місці опинилося польське Місто Катовіце, де відбулося аж 9 великих турнірів ESL.