Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Профессиональные игроки соскучились по турнирам со зрителями в той же степени, что и фанаты топового Counter-Strike. Глава ESL приоткрыл завесу касательно планов турнирного организатора.

Сперва s1mple написал следующее:

Дайте нам уже поскорее LAN-чемпионат с толпой, фанами и игроками/приятелями, которых я знаю — это будет моим следующим пожеланием. Я просто хочу еще раз почувствовать мурашки по коже перед выходом на сцену. Скоро мы все этим насладимся!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: FaZe проиграли четвертый матч кряду на ESL Pro League S12

Далее Александра поддержал gla1ve:

Держу кулачки, чтобы это случилось в 2020. Мы все скучаем по толпе и хайпу.

Главный руководитель ESL Михал Блихарц дал повод немного обрадоваться:

Готовьтесь к онлайновым, студийным и небольшим LAN-турнирам. В следующем году это может быть комбинация их упомянутых ранее форматов, никто не знает наверняка.

Напомним, что уже точно известно о минимум одном оффлайн чемпионате, который пройдет в декабре. Им станет Intel Extreme Masters Global Challenge 2020, его проведут в Кёльне, Германия.

Материалы по теме

Esports Awards — голосування відкрите у семи номінаціях. s1mple представлений у номінації «Особистість року»

CS:GO номіновано на гру року на щорічній премії Esports Awards. Втім це зовсім не дивно, тому, що CS вже багато років залишається однією з найпопулярніших ігор, особливо в кіберспорті.

ESL випустили крутий трейлер до IEM Cologne 2022. Події відбуваються в готичному соборі

0

Останнім великим турніром у CS:GO перед літньою перервою стане IEM Cologne 2022, на якому буде розіграно престижний кубок та 1 мільйон доларів. ESL підготувала крутий трейлер турніру, який пройде на великій арені в присутності глядачів.

s1mple грає у рейтинговий Valorant лише на одному герої. Riot зробили ідеального агента, про якого снайперам у CS:GO можна тільки мріяти

0

Олександр s1mple Костилєв грає рейтингові ігри у Valorant тільки на одному агенті. Нещодавно на стрімі він показав історію своїх рейтингових ігор і так, він грає на, мабіть кращому агенті для гри на ролі AWP, мова йде про Чамбера.

s1mple в черговий раз зганьбив Україну, просуваючи ідею СНД-кіберспорту. Гравець NAVI взяв участь у шоу-матч разом з росіянами

s1mple взяв участь у шоу-матчі разом з росіянами. Шоу-матч організували російськомовні стрімери та друзі Олександра Костилєва — росіянин Buster та українець Evelone. До речі обидва, включаючи Evelone, не робили жодних адекватних заяв щодо війни в Україні.