Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Егор markeloff Маркелов взял отпуск от Counter-Strike: Global Offensive на неопределенное время. По словам OverDrive команда Flipsid3 Tactics сейчас тестирует новых игроков на позицию Егора.

interview-with-markeloff-850x396

Комментарий Аркадия OverDrive Мясницкого:

У Flipside сейчас ничего критического не происходит, если бы у меня была какая-то конкретная информация, я бы уже давно написал. Конечно, после последних результатов у игроков скорее всего есть опасения, что организация может от них отказаться, возможно, кто-то думает об альтернативах, но уходить самовольно никто из команды не собирается. Единственное текущее изменение в команде, это то, что Марик взял отпуск на неопределенное время, чтобы отдохнуть от CS. Соответственно, Blade просматривает разных молодых игроков на его позицию. Кто будет пока играть вместо Марика непонятно. Тест продолжается.

Также появилась информация, что F3 тестируют игрока 5Balls – Сергея Ax1le Рихторова

Screenshot_6

 

Аналитика от ceh9:

 

Источник

Материалы по теме

Woro2k, s1mple, Zeus, Markeloff та інші професійні гравці та медійні особи зустрінуться в Медіалізі з CS:GO

Нова кіберспортивна організація ECO (Europe Cybersports Organisation) анонсувала Медіалігу – змагання з CS:GO у яких братимуть участь зірки українського КС та різноманітні медійні персони.

Єгор Маркелов вперше за шість років запустив особистий стрім. Дивитися!

0

Вперше за останні шість років легендарний гравець класичного складу NAVI Єгор Маркелов запустив особистий стрім. Трансляція одразу зібрала понад дві тисячі глядачів, а в чаті почалася справжня вакханалія.

На HLTV Award Show 2022 Олександр s1mple Костилєв проводив час і фотаграфувався з російськими гравцями

Позиція Олександра s1mple Костилєва від початку повномасштабної війни поступово дрейфувала від точок “кіберспорт поза політикою” до “Слава Україні”. За десять місяців гравець встиг відмітитися, як мільйонними донатами на допомогу Україні, так і регулярною підтримкою російських блогерів та друзів і небажанням усвідомити, що насправді коїться між двома країнами.

Сергій Ax1Le⁠ Ріхторов посів четверте місце у списку ТОР-20 найкращих гравців 2022 року за версією HLTV

Сергій Ax1Le⁠ Ріхторов покращив своє місце у ТОР-20 в порівнянні з 2021 роком завдяки чудовій грі проти найсильніших суперників та отриманій на великому турнірі нагороді MVP.