Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Тренер Сергей LMBT Бежанов в своем твиттере вновь пожаловался, что столкнулся с багом тренерской камеры в официальном матче по CS:GO.

2 сентября 2020 года судья ESL Михал Словински сообщил, что Valve исправила баг с тренерской камерой. Разработчики CS:GO не комментировали сообщение lmbt.

Сергей LMBT Бежанов:

Просто уходишь с компа и вот такое видишь… к меня есть традиция я не смотрю пистолетку и антифорс. Не глянув я бы снова получил бан? Гребаная дичь!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский взгляд: топ-10 красавчиков про-сцены в CS:GO

По данным Комиссии по добросовестности в киберспорте (ESIC), багом злоупотребляли более 40 тренеров профессиональных команд. Организация запретила им участвовать в соревнованиях на срок до нескольких лет. Изначально lmbt также подозревали, но позже оправдали.

Материалы по теме

VALVE забанила трьох російських талантів з TI 11. Раніше вони висловлювали українофобську позицію

Valve забанила ще трьох росіян, які мали працювати на офіційних трансляціях The International 11. Причиною стала українофобська позиція талантів, навколо якої у ком’юніті здійнявся скандал відразу після оголошення списку талантів TI.

TITANS не злетіли і розпродають гравців та тренера Сергія lmbt Бежанова

Створена близько двох місяців тому амбітна команда TITANS фактично припиняє своє існування. Клуб повідомив про те, що виставляє на трансфер майже всіх гравців і тренера команди українця Сергія lmbt Бежанова.

CEO NAVI Євген Золотарьов буде боротися проти російських талантів на TI 11

Директор NAVI Євген Золотарьов анонсував колективне звернення від ряду команд до Valve щодо формату проведення цьогорічних російськомовних трансляцій. CEO пожалівся, що у доті на відміну від CS:GO немає сильного авторитетного альянсу команд.

Valve звільнили Фінаргота з списку талантів TI 11 після скандалу навкого пуплікації ним антиукраїнських твітів

0

Valve прибрали блогера Фінаргота зі списку талантів російськомовної студії трансляцій The International 11. Про це Дмитро Плюснін повідомив на форумі Продоти.