Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Вчера стало известно, что Valve внесли правки в правила нового DPC-сезона, которые предусматривают невозможность замены игрока на протяжении сезона.

Об этом сообщила менеджер состава Alliance по Dota 2, Мария Inverno Гунина, после того как стало известно, что организацию B8 покинул игрок 5up.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Chappie о DPC: «Хочется знать конкретный регламент того, как выдаются все приглашения»

Получается, что B8 вынуждены будут вернуть немца хотя бы на три игры, чтобы не потерять возможные DPC очки.

Команда Даниила Dendi Ишутина не смогла квалифицироваться в верхний дивизион и проведет первую часть сезона в нижнем дивизионе.

Также стали известны первые пары верхнего дивизиона DPC лиги в СНГ, NAVI проведут первые встречи против NoPangolier и NoTechies.

Материалы по теме

BLAST шокували новою системою проведення турнірів. Розкладаємо по поличках, як вона змінить кіберспорт CS2

Із забороною франшизних ліг, яку Valve запроваджують у 2025 році, всі великі турнірні оператори, які підписували партнерські угоди з командами, будуть змушені переглянути систему своїх турнірів. Першими свою “революцію” анонсували BLAST і вона виглядає надзвичайно іноваційною і цікавою.

В Британії подали в суд на Valve. Вимагають 656 мільйонів фунтів компенсації

На власника Steam – найбільшої цифрової платформи розповсюдження комп’ютерних ігор у світі – подали позов на 656 мільйонів фунтів.

Як дві середні місячні зарплати українців – в продаж поступили квитки на The International 2024

Valve запустили в продаж квитки на The International 2024. Змагання відбудуться в данському Копенгагені і триватимуть на лані лише три дні з 13 по 15 вересня.

Халява закінчилася! Valve перестають возити талантів на The International

0

Ще минулого року Valve почали власними руками знищувати легенду під назвою The International, значно зменшивши призовий фонд турніру і скасувавши Бойову Перепустку. Цього року “оптимізація” витрат докотилася і до трансляції турніру.