Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Украинские коллективы ex-Marlian и Esports Club Kyiv подобрались к самым главным матчам открытой квалификации на StarLadder CIS RMR 2021.

Сетка заключительных этапов отборочных:

На пути в закрытый этап регионального чемпионата у ex-Marlian стоит непростой соперник Free Ton, в составе которой играет Михаил Dosia Столяров. В свою очередь Esports Club Kyiv предстоит непростой матч с бывшим коллективом Дениса seized Костина Trident Clan.

На предыдущем RMR-турнире EPIC League CIS Spring 2021 бывшие “марлианы” остановились в одной карте от выхода в плей-офф соревнования. В свою очередь “киевляне” не прошли в основную стадию соревнований, напоровшись на российскую команду IN.GAME, после чего поменяли в своем составе игрока – Павел uQlutzavr Белов заменил Сергея muR Греся.

Состав ex-Marlian:

  • Hkta
  • OWNER
  • kr1vda
  • nat1ve
  • r1nkle

Состав EC Kyiv:

  • bur9
  • Amster
  • s4
  • Smash
  • uQlutzavr

Прямая трансляция:

Открытые квалификации на StarLadder CIS RMR 2021 проходят с 5 по 7 июня в онлайне.

Материалы по теме

Український клуб IKLA припинив діяльність. Згадуємо історію амбітного проекту Максима Беднарського

Український клуб IKLA не зміг пережити перехід на нову версію Counter-Strike і поразку на відбіркових до RMR PGL Major Copenhagen 2024.

Казахстанська команда за участі Dosia зіграє в турнірі Путіна за 500 тисяч доларів

Казахстанська команда в якій виступають пенсіонери і чемпіони Мейджора Dosia та mou виступить на турнірі від Путіна “Ігри майбутнього”, який відбудеться в березні у Казані. В дисципліні CS2 буде розіграно 500 тисяч доларів США, що ставить ці змагання на один рівень з багатьма топовими турнірами, принаймні за розміром призового фонду.

Колишня дівчина Сімпла зіграє на пропагандистському турнірі від Департаменту транспорту Москви

Росіяни продовжують просувати свою країну через кіберспорт, створюючи інфоприводи для внутрішньої та зовнішньої аудиторії. Після того, як в CS2 додали майстерню карт і з’явилася можливість додавати кастомні карти, росіяни миттєво випустили  карту московського метрополітену.

На Inferno в CS2 розробники видалили історичну табличку Адама Фріберга і плакат Dosia

0

Пам’ятна табличка Адама Фріберга на банані та плакат Михайла Dosia Столярова на піті – дві знакові згадки про фантастичні моменти, які були частиною Inferno у CS:GO були видалені в оновленій версії Inferno у CS2.