Мой кабинет

Для активации аккаунта, перейдите по ссылке, отправленной на Ваш электронный адрес

При изменении почты на Ваш текущий адрес будет отправлено письмо для подтверждения изменения.
Новый адрес не будет активирован до подтверждения со старого адреса.
Выйти

Алексей Pch3lk1n Пчелкин, комментатор студии RuHub по CS:GO ушел из компании. Обе стороны договорились, поэтому Алексей ушел по взаимному согласию.

Pch3lk1n провел два года в RuHub. Он побладорарил коллег и сотрудников за проведенное вместе время.

Спасибо RuHub за эти два года. Спасибо, что приютили и дали возможность показать себя! Спасибо за доверие комментировать полуфинал мейджора. Спасибо, что верили в меня в важнейших матчах, в которых играли Нави и на которых был невероятный онлайн. Я все это ценю, но сейчас я принял решение уйти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 18‑летний игрок укомплектовал состав Virtus.pro по Rainbow Six Siege

Пока что неизвестно, где Алексей продолжит свою карьеру, либо речь идет о завершении карьеры. Кто знает, возможно, в студии Maincast планируется очередное пополнение.

Материалы по теме

Російський кіберспортивний спрут розкинув щупальця в Європі, а Україна не може нічого вдіяти

Росіяни продовжують експансію в Європу, намагаючись залишитися у світовому кіберспорті попри війну в Україні. Схоже, одіозний холдинг ESForce і російські олігархи, які за ним стоять, стали розумнішими і тепер не кладуть всі яйця в одну корзину.

Марія Гуніна звинуватила співзасновника Maincast в лицемірстві та співпраці з путінським олігархом Алішером Усмановим

Після сьогоднішньої новини про арешт в Україні активів російського олігарха Алішера Усманова на суму 2 мільярда гривень, кіберспортивна директорка HellRaisers Марія Гуніна натякнула на те, що Maincast має пряме відношення до путінського олігарха.

Друга s1mple запросили на головний телеканал Росії вести шоу про кіберспорт

Один з найкращих російських друзів s1mple колишній коментатор російської студії RuHUB повідомив, що йому запропонували працювати на Першому каналі РФ. 

v1lat підтвердив, що Maincast програв тендер на російськомовну трансляцію Мейджора російській студії. Боротьба за українськомовну трансляцію триває

Хедлайнер української студії Maincast Віталій v1lat Волочай прокоментував інформацію про те, що права на російськомовну та українськомовну трансляції PGL Arlington Major 2022 викупила невідома російська студія.